Directorio

Displaying 1 - 10 of 102
Apellidosorden descendente Nombre Centro UPM Unidad Categoría Correo electrónico Teléfono
Acquila Natale Emiliano ETSI Telecomunicación Ing. de Organización Prof. Ayudante Doctor emiliano.acquila@upm.es 910 672 047
Aldana Laso Fernando ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Asociado f.aldana@upm.es
Azpiazu Cuenca Javier Salvador ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Contratado Doctor javiersalvador.azpiazu@upm.es 910673061
Ballesteros Sánchez Luis Ignacio ETSI Industriales Proyectos Prof. Contratado Doctor luisignacio.ballesteros@upm.es 910677104
Barrena Rodríguez Cándido ETSI Industriales Administración de Empresas Ad Honorem cbarrena@industriales.upm.es 910677072
Blanco Serrano José Antonio ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Asociado joseantonio.blanco@upm.es 910677069
Cara Cañas Francisco Javier ETSI Industriales Estadística Prof. Contratado Doctor javier.cara@upm.es 910677081
Caro Huertas Eduardo ETSI Industriales Estadística Prof. Contratado Doctor eduardo.caro@upm.es 910677082
Carrasco Gallego Ruth ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Contratado Doctor ruth.carrasco@upm.es 910677090

Páginas

Idiomas