Unidad Docente ETS Ingenieros Informáticos

Coordinador: Javier Salvador Azpiazu Cuenca - jazpiazu@fi.upm.es

Contacto:

Escuela Técnica Superior de Ingenieros Informáticos
Campus de Montegancedo
28660 Boadilla del Monte (Madrid)
Teléfono: +34 91 336 6927

Idiomas

Directorio UD ETSIInf

Displaying 1 - 10 of 12
Apellidosorden descendente Nombre Centro UPM Unidad Categoría Correo electrónico Teléfono
Aldana Laso Fernando ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Asociado f.aldana@upm.es 913363022
Azpiazu Cuenca Javier Salvador ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Contratado Doctor javiersalvador.azpiazu@upm.es 913366927
Ferrández Vega Daniel ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Ayudante Doctor daniel.fvega@fi.upm.es
Fuster van Bendegem José María ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Ad Honorem 910673061
Gutiérrez Sanchis Raúl ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Ayudante Doctor raul.g.sanchis@upm.es 910673053
Habibi Lashkari Ziba ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Ayudante Doctor ziba.habibi@upm.es
Jariego Fente Francisco ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Asociado francisco.jariego@upm.es
Lozano Ehlers Ignacio ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Ad Honorem 910673061
Ortiz Fernández Aglae ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Personal de Administración y Servicios aortiz@fi.upm.es 910673077
Quevedo Cano Pilar ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Titular E.U. pilar.quevedo@upm.es 913366927

Páginas