Unidad Docente Organización de la Producción - ETSI Industriales

Coordinador: Miguel Ángel Ortega Mier - miguel.ortega.mier@upm.es

Contacto:

E.T.S.I. Industriales
José Gutiérrez Abascal, 2
28006 Madrid
Teléfono: +34 91 067 7095
Fax: +34 91 336 3207
http://www.iol.etsii.upm.es/

Idiomas

Directorio UD Organización de la Producción-ETSII

Displaying 1 - 10 of 15
Apellidosorden descendente Nombre Centro UPM Unidad Categoría Correo electrónico Teléfono
Carrasco Gallego Ruth ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Contratado Doctor ruth.carrasco@upm.es 910677090
Coloma Juan Carlos ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Asociado jc.coloma@upm.es
Fernández Ferreras Francisco José ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Asociado franciscojose.fernandez@upm.es 910677908
García Sánchez Álvaro ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Contratado Doctor alvaro.garcia@upm.es 910677092
Gutiérrez Fernández Miguel ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Contratado Doctor miguel.gutierrez@upm.es 910677089
Huerta Carrascosa María Ángeles ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Asociado ma.huerta@upm.es 910677908
Marcos García Emilio ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Asociado emilio.marcos@upm.es 910677908
Mataix Aldeanueva Carlos ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Titular Universidad carlos.mataix@upm.es 910677093
Mazorra Aguiar Javier ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Ayudante Doctor javier.mazorra@upm.es
Moreno Romero Ana María ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Titular Universidad ana.moreno.romero@upm.es 910677094

Páginas