Unidad Docente Administración de Empresas - ETSI Industriales

Coordinador: Felipe Ruiz López - felipe.ruiz@upm.es

Contacto:

E.T.S.I. Industriales
José Gutiérrez Abascal, 2
28006 Madrid
Teléfono: +34 91 336 3139
http://udam.etsii.upm.es

Idiomas

Directorio UD Administración de Empresas-ETSII

Displaying 1 - 10 of 18
Apellidosorden descendente Nombre Centro UPM Unidad Categoría Correo electrónico Teléfono
Almarcha Arias Gregorio Carlos ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Asociado carlos.almarcha@upm.es 913363022
Altimiria Vega Victor Ricardo ETSI Industriales Administración de Empresas Ad Honorem raltimira@gmail.com 913363022
Balibrea Iniesta José ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Ayudante Doctor jose.balibrea@upm.es
Barrena Rodríguez Cándido ETSI Industriales Administración de Empresas Ad Honorem cbarrena@industriales.upm.es 913363005
Blanco Serrano José Antonio ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Asociado joseantonio.blanco@upm.es 913363022
Eguren Segurado Santos José ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Ayudante Doctor santos.eguren@upm.es 913363277
Gómez Frías Victor ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Ayudante Doctor victor.gomez.frias@upm.es 913364264
Grijalvo Martín María Mercedes ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Contratado Doctor mercedes.grijalvo@upm.es 913363139
Konnola Timo Toias Totti ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Asociado
Morales Alonso Gustavo ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Ayudante Doctor gustavo.morales@upm.es 913364264

Páginas