Directorio

Displaying 51 - 60 of 103
Apellidos Nombre Centro UPM Unidad Categoríaorden descendente Correo electrónico Teléfono
Segovia Velasco Pablo ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Asociado pablo.segovia@upm.es
Mazorra Aguiar Javier ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Ayudante Doctor javier.mazorra@upm.es
Díaz Velilla Jorge Pablo ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Ayudante Doctor jorge.diaz.velilla@upm.es
Rodríguez Rivero Rocio ETSI Industriales Proyectos Prof. Ayudante Doctor rocio.rodriguez@upm.es 910677109
Susur Dönerkan Ebru ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Ayudante Doctor ebru.susur@upm.es
Grijalvo Martín María Mercedes ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Ayudante Doctor mercedes.grijalvo@upm.es 910677063
Acquila Natale Emiliano ETSI Telecomunicación Ing. de Organización Prof. Ayudante Doctor emiliano.acquila@upm.es 910 672 047
Habibi Lashkari Ziba ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Ayudante Doctor ziba.habibi@upm.es 910673065
Tejero López Alberto ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Ayudante Doctor alberto.tejero@upm.es
Urueña López Alberto ETSI Industriales Economía Prof. Ayudante Doctor alberto.uruena@upm.es 910677080

Páginas

Idiomas