Directorio

Displaying 51 - 60 of 106
Apellidos Nombre Centro UPM Unidad Categoríaorden descendente Correo electrónico Teléfono
López González Luis Antonio ETSI Telecomunicación Ing. de Organización Prof. Asociado l.lopezg@upm.es
Martínez Gamero Roberto ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Asociado roberto.martinez@upm.es
Onrubia Rodríguez Fernando ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Asociado fernando.onrubia@upm.es
Mazorra Aguiar Javier ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Ayudante Doctor javier.mazorra@upm.es
Díaz Velilla Jorge Pablo ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Ayudante Doctor jorge.diaz.velilla@upm.es
Rodríguez Rivero Rocio ETSI Industriales Proyectos Prof. Ayudante Doctor rocio.rodriguez@upm.es 910677109
Martínez Raya Antonio ETSI Aeronáutica y del Espacio Ing. de Organización Prof. Ayudante Doctor antoniomartinez@upm.es 9106-76046
Grijalvo Martín María Mercedes ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Ayudante Doctor mercedes.grijalvo@upm.es 910677063
Susur Dönerkan Ebru ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Ayudante Doctor ebru.susur@upm.es
Habibi Lashkari Ziba ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Ayudante Doctor ziba.habibi@upm.es 910673065

Páginas

Idiomas