Directorio

Displaying 51 - 60 of 112
Apellidos Nombre Centro UPM Unidad Categoríaorden descendente Correo electrónico Teléfono
López González Luis Antonio ETSI Telecomunicación Ing. de Organización Prof. Asociado l.lopezg@upm.es
Urbano López de Meneses Francisco Javier ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Asociado franciscojavier.urbano@upm.es 910677069
Martínez Gamero Roberto ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Asociado roberto.martinez@upm.es
Florence Sandoval Antonio Enrique ETSI Diseño Industrial Ing. de Organización Prof. Asociado antonio.florence.sandoval@upm.es 910677522
Sánchez Ramírez Alberto ETSI Aeronáutica y del Espacio Ing. de Organización Prof. Asociado alberto.sanchez@upm.es 910676052
Onrubia Rodríguez Fernando ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Asociado fernando.onrubia@upm.es
Moreno Serna Jaime ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Ayudante Doctor jaime.moreno@upm.es 910677091
Uche Soria Manuel ETSI Sistemas Informáticos Organización de Empresas Prof. Ayudante Doctor m.uche@upm.es 910673734
Franco Riquelme José Nicanor ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Ayudante Doctor j.franco.riquelme@upm.es 910673063
Susur Dönerkan Ebru ETSI Industriales Economía Prof. Ayudante Doctor ebru.susur@upm.es

Páginas

Idiomas