Directorio

Displaying 51 - 60 of 112
Apellidos Nombre Centro UPM Unidad Categoríaordenar ascendente Correo electrónico Teléfono
Uche Soria Manuel ETSI Sistemas Informáticos Organización de Empresas Prof. Ayudante Doctor m.uche@upm.es 910673734
Franco Riquelme José Nicanor ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Ayudante Doctor j.franco.riquelme@upm.es 910673063
Susur Dönerkan Ebru ETSI Industriales Economía Prof. Ayudante Doctor ebru.susur@upm.es
Laborda Herrero Juan ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Ayudante Doctor juan.laborda@upm.es
Mazorra Aguiar Javier ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Ayudante Doctor javier.mazorra@upm.es 910677098
Díaz Velilla Jorge Pablo ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Ayudante Doctor jorge.diaz.velilla@upm.es
González Sánchez Mª Elena ETSI Diseño Industrial Ing. de Organización Prof. Asociado melena.gonzalez@upm.es 910677522
Sánchez Hernández Carlos ETSI Aeronáutica y del Espacio Ing. de Organización Prof. Asociado carlos.shernandez@upm.es
Del Rio Martín Francisco Javier ETSI Sistemas de Telecomunicación Ing. de Organización Prof. Asociado franciscojavier.delrio@upm.es 910673481
Jimeno Moreno Juan Pablo ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Asociado juanpablo.jimeno@upm.es

Páginas

Idiomas