Directorio

Displaying 51 - 60 of 112
Apellidos Nombre Centro UPMordenar ascendente Unidad Categoría Correo electrónico Teléfono
Hidalgo Nuchera Antonio ETSI Industriales Economía Catedrático Universidad ahidalgo@etsii.upm.es 910677076
Ramos Díaz Rafael ETSI Industriales Economía Prof. Titular Universidad rafael.ramos@upm.es 910677078
Cara Cañas Francisco Javier ETSI Industriales Estadística Prof. Contratado Doctor javier.cara@upm.es 910677081
Caro Huertas Eduardo ETSI Industriales Estadística Prof. Titular Universidad eduardo.caro@upm.es 910677082
Núñez Guerrero Yilsy ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Contratado Doctor ym.nunez@upm.es 910677065
Morales Alonso Gustavo ETSI Industriales Economía Prof. Titular Universidad gustavo.morales@upm.es 910677064
Peláez García Miguel Ángel ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Asociado miguelangel.pelaez@upm.es 910677069
Grijalvo Martín María Mercedes ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Titular Universidad mercedes.grijalvo@upm.es 910677063
Segovia Velasco Pablo ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Asociado pablo.segovia@upm.es
Huerga González Ángel ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Asociado angel.huerga@upm.es

Páginas

Idiomas