Directorio PDI

Displaying 1 - 10 of 107
Apellidosordenar ascendente Nombre Centro UPM Unidad Categoría Correo electrónico Teléfono
Yzaguirre Scharfhausen Jorge ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Asociado jorge.yzaguirre@upm.es
Urueña López Alberto ETSI Industriales Economía Prof. Contratado Doctor alberto.uruena@upm.es 910677080
Uruburu Colsa Ángel ETSI Industriales Proyectos Prof. Contratado Doctor angel.uruburu@upm.es 910677113
Uribe Rodríguez Diego ETSI Industriales Proyectos Ayudante diego.uribe@upm.es 910677106
Urbano López de Meneses Francisco Javier ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Asociado franciscojavier.urbano@upm.es 910677069
Uche Soria Manuel ETSI Sistemas Informáticos Organización de Empresas Prof. Ayudante Doctor m.uche@upm.es 910673734
Tejero López Alberto ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Contratado Doctor alberto.tejero@upm.es
Susur Dönerkan Ebru ETSI Industriales Economía Prof. Ayudante Doctor ebru.susur@upm.es
Storch de Gracia Calvo María Dolores ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Asociado lola.storch@upm.es 657500425
Segura de la Cal Alejandro ETSI Aeronáutica y del Espacio Ing. de Organización Ayudante alejandro.segura@upm.es 910676051

Páginas

Idiomas