Directorio PDI

Displaying 1 - 10 of 97
Apellidos Nombre Centro UPM Unidad Categoríaorden descendente Correo electrónico Teléfono
Barrena Rodríguez Cándido ETSI Industriales Administración de Empresas Ad Honorem cbarrena@industriales.upm.es 910677072
Moreno Pérez José ETSI Industriales Administración de Empresas Ad Honorem jmoreno@etsii.upm.es 910677072
Segura de la Cal Alejandro ETSI Aeronáutica y del Espacio Ing. de Organización Ayudante alejandro.segura@upm.es 910676051
Muñoz Arenas Camilo ETSI Montes, Forestal y del Medio Natural Ing. de Organización Ayudante camilo.munoz.arenas@upm.es
Salgado Criado Jesús ETSI Industriales Administración de Empresas Ayudante jesus.salgado@upm.es
Uribe Rodríguez Diego ETSI Industriales Proyectos Ayudante diego.uribe@upm.es 910677106
Del Río Carazo Laura ETSI Telecomunicación Ing. de Organización Ayudante laura.delrio@upm.es
García Galán Ramiro ETSI Industriales Proyectos Ayudante ramiro.garcia@upm.es
Lemus Aguilar Isaac ETSI Industriales Economía Ayudante Isaac.lemus@upm.es 910677077
Pérez Aguiar Waldo Saúl ETSI Sistemas de Telecomunicación Ing. de Organización Catedrático E.U. waldo.perez@upm.es 910673482

Páginas

Idiomas