Directorio PDI

Displaying 1 - 10 of 107
Apellidos Nombre Centro UPM Unidadorden descendente Categoría Correo electrónico Teléfono
Huerga González Ángel ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Asociado angel.huerga@upm.es
Salgado Criado Jesús ETSI Industriales Administración de Empresas Ayudante jesus.salgado@upm.es
Yzaguirre Scharfhausen Jorge ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Asociado jorge.yzaguirre@upm.es
Barrena Rodríguez Cándido ETSI Industriales Administración de Empresas Ad Honorem cbarrena@industriales.upm.es 910677072
Blanco Serrano José Antonio ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Asociado joseantonio.blanco@upm.es 910677069
Moreno Pérez José ETSI Industriales Administración de Empresas Ad Honorem jmoreno@etsii.upm.es 910677072
Romero Ruiz José Javier ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Asociado javier.romero@upm.es 910677069
Qaissi Filali Hicham ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Asociado hicham.qaissi@upm.es
Urbano López de Meneses Francisco Javier ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Asociado franciscojavier.urbano@upm.es 910677069
Laborda Herrero Juan ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Ayudante Doctor juan.laborda@upm.es

Páginas

Idiomas