Directorio

Displaying 51 - 60 of 103
Apellidos Nombre Centro UPMorden descendente Unidad Categoría Correo electrónico Teléfono
Ordieres Meré Joaquín Bienvenido ETSI Industriales Proyectos Catedrático Universidad j.ordieres@upm.es +34 910677107
Barrena Rodríguez Cándido ETSI Industriales Administración de Empresas Ad Honorem cbarrena@industriales.upm.es 910677072
Coloma Juan Carlos ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Asociado jc.coloma@upm.es
Moreno Pérez José ETSI Industriales Administración de Empresas Ad Honorem jmoreno@etsii.upm.es 910677072
Ramos Díaz Rafael ETSI Industriales Economía Prof. Titular Universidad rafael.ramos@upm.es 910677078
Caro Huertas Eduardo ETSI Industriales Estadística Prof. Contratado Doctor eduardo.caro@upm.es 910677082
Romero Ruiz José Javier ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Asociado javier.romero@upm.es 910677069
Urbano López de Meneses Francisco Javier ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Asociado franciscojavier.urbano@upm.es 910677069
García Galán Ramiro ETSI Industriales Proyectos Ayudante ramiro.garcia@upm.es
Lemus Aguilar Isaac ETSI Industriales Economía Ayudante Isaac.lemus@upm.es 910677077

Páginas

Idiomas