Directorio

Displaying 31 - 40 of 102
Apellidos Nombre Centro UPMorden descendente Unidad Categoría Correo electrónico Teléfono
Carrasco Gallego Ruth ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Contratado Doctor ruth.carrasco@upm.es 910677090
Moreno-Torres Gálvez Antonio ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Asociado antonio.morenotorres@upm.es 910677069
Huerta Carrascosa María Ángeles ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Asociado ma.huerta@upm.es 910677908
Huerga González Ángel ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Asociado angel.huerga@upm.es
Salgado Criado Jesús ETSI Industriales Administración de Empresas Ayudante jesus.salgado@upm.es
Esteban Ortega Jorge ETSI Industriales Proyectos Prof. Asociado jorge.esteban@upm.es 910677105
Yzaguirre Scharfhausen Jorge ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Asociado jorge.yzaguirre@upm.es
Uribe Rodríguez Diego ETSI Industriales Proyectos Ayudante diego.uribe@upm.es 910677106
Moreno Romero Ana María ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Titular Universidad ana.moreno.romero@upm.es 910677094
Mataix Aldeanueva Carlos ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Titular Universidad carlos.mataix@upm.es 910677093

Páginas

Idiomas