Unidad Docente Economía - ETSI Industriales

Coordinador: Antonio Hidalgo Nuchera - antonio.hidalgo@upm.es

Contacto:

E.T.S.I. Industriales
José Gutiérrez Abascal, 2
28006 Madrid
Teléfono: +34 91 067 7076
http://economia.industriales.upm.es/

Idiomas

Directorio UD Economía-ETSII

Displaying 1 - 7 of 7
Apellidosordenar ascendente Nombre Centro UPM Unidad Categoría Correo electrónico Teléfono
Urueña López Alberto ETSI Industriales Economía Prof. Asociado alberto.uruena@upm.es 910677080
Ramos Díaz Rafael ETSI Industriales Economía Prof. Titular Universidad rafael.ramos@upm.es 910677078
Penas García Gerardo ETSI Industriales Economía Prof. Asociado gerardo.penas@upm.es 910677077
Morales Alonso Gustavo ETSI Industriales Economía Prof. Contratado Doctor gustavo.morales@upm.es 910677064
Lemus Aguilar Isaac ETSI Industriales Economía Ayudante Isaac.lemus@upm.es 910677077
Hidalgo Nuchera Antonio ETSI Industriales Economía Catedrático Universidad ahidalgo@etsii.upm.es 910677076
Fernández-Crehuet José María ETSI Industriales Economía Prof. Contratado Doctor josemaria.fernandez-crehuet@upm.es 910677075