Unidad Docente Organización de la Producción - ETSI Industriales

Coordinador: Miguel Ángel Ortega Mier - miguel.ortega.mier@upm.es

Contacto:

E.T.S.I. Industriales
José Gutiérrez Abascal, 2
28006 Madrid
Teléfono: +34 91 067 7095
Fax: +34 91 336 3207
http://www.iol.etsii.upm.es/

Idiomas

Directorio UD Organización de la Producción-ETSII

Displaying 1 - 10 of 16
Apellidos Nombre Centro UPM Unidad Categoríaorden descendente Correo electrónico Teléfono
Huerta Carrascosa María Ángeles ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Asociado ma.huerta@upm.es
Fernández Ferreras Francisco José ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Asociado franciscojose.fernandez@upm.es
Storch de Gracia Calvo María Dolores ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Asociado lola.storch@upm.es 657500425
Segovia Velasco Pablo ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Asociado pablo.segovia@upm.es
Buceta Albillos Natividad ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Asociado natividad.buceta.albillos@upm.es
Lezcano Lezcano Alfonso ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Asociado alfonso.lezcano@upm.es
Escobar Portillo Luis ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Asociado luisjavier.escobar@upm.es
Mazorra Aguiar Javier ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Ayudante Doctor javier.mazorra@upm.es 910677098
Moreno Serna Jaime ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Ayudante Doctor jaime.moreno@upm.es 910677091
Carrasco Gallego Ruth ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Contratado Doctor ruth.carrasco@upm.es 910677090

Páginas