Unidad Docente ETS Ingenieros Informáticos

Coordinador: Javier Salvador Azpiazu Cuenca - jazpiazu@fi.upm.es

Contacto:

Escuela Técnica Superior de Ingenieros Informáticos
Campus de Montegancedo
28660 Boadilla del Monte (Madrid)
Teléfono: +34 91 067 3061

Idiomas

Directorio UD ETSIInf

Displaying 1 - 10 of 12
Apellidos Nombre Centro UPMorden descendente Unidad Categoría Correo electrónico Teléfono
Aldana Laso Fernando ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Asociado f.aldana@upm.es
Quevedo Cano Pilar ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Titular E.U. pilar.quevedo@upm.es 910673062
Azpiazu Cuenca Javier Salvador ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Contratado Doctor javiersalvador.azpiazu@upm.es 910673061
Gutiérrez Sanchis Raúl ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Contratado Doctor raul.g.sanchis@upm.es (+34) 910673064
Habibi Lashkari Ziba ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Ayudante Doctor ziba.habibi@upm.es 910673065
Ríos Aguilar Sergio José ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Contratado Doctor sergio.rios@upm.es 910673067
García-Linares Fontes Federico ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Asociado f.garcia-linares@upm.es
Tejero López Alberto ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Ayudante Doctor alberto.tejero@upm.es
Susur Dönerkan Ebru ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Ayudante Doctor ebru.susur@upm.es
Cuéllar del Río José María ETS Ingenieros Informáticos Ing. de Organización Prof. Asociado josemaria.cuellar@upm.es

Páginas