Directorio PDI

Displaying 61 - 70 of 97
Apellidosorden descendente Nombre Centro UPM Unidad Categoría Correo electrónico Teléfono
Moreno-Torres Gálvez Antonio ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Asociado antonio.morenotorres@upm.es 910677069
Morillas Guerrero Juan José ETSI Aeronáutica y del Espacio Ing. de Organización Prof. Ayudante Doctor juanjose.morillas@upm.es 910676053
Muñoz Arenas Camilo ETSI Montes, Forestal y del Medio Natural Ing. de Organización Ayudante camilo.munoz.arenas@upm.es
Núñez Guerrero Yilsy ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Contratado Doctor ym.nunez@upm.es 910677065
Olea de Cárdenas Marta ETSI Sistemas Informáticos Organización de Empresas Prof. Titular E.U. marta.olea@upm.es 910673564
Onrubia Rodríguez Fernando ETSI Industriales Administración de Empresas Prof. Asociado fernando.onrubia@upm.es
Ordieres Meré Joaquín Bienvenido ETSI Industriales Proyectos Catedrático Universidad j.ordieres@upm.es +34 910677107
Ortega Mier Miguel Ángel ETSI Industriales Organización de la Producción Prof. Titular Universidad miguel.ortega.mier@upm.es 910677095
Ortigas Fernández Joaquín ETSI Telecomunicación Ing. de Organización Prof. Asociado joaquin.ortigas@upm.es 910672044
Ortiz Marcos Isabel ETSI Industriales Proyectos Prof. Titular Universidad isabel.ortiz@upm.es 910677108

Páginas

Idiomas